Трэвел-медиа фестиваль «ПереДвижение» пройдет в этом году 10-11 июля

Новости - Россия, 09:55 30 июня 2015 г

На берегу Плещеева озера у Александровой горы в Переславском районе Ярославской области 10-11 июля пройдет четвертый трэвел-медиа фестиваль «ПереДвижение».

«ПереДвижение» пройдёт как обычно в деловом и развлекательном формате, его пространство разделено на несколько локаций – площадок и мини-фестивалей, каждый из которых работает по своей программе.

В рамках деловой программы на фестивале состоятся семинары и презентации Ассоциации «Настоящая Россия», работа которой посвящена развитию туризма в малых исторических городах. В субботу 11 июля состоится ставшая уже традиционной дискуссия «Туризм: власть и бизнес» посвященная актуальным проблемам российского туризма.

Добровольный поисковый отряд имени Святого благоверного великого князя Дмитрия Донского от Управления Федеральной службы судебных приставов России по Москве, ставших в этом году партнерами фестиваля, привезут выставку артефактов найденных в ходе поисковых работ и покажут фильмы и ролики, пропагандирующие развитие военно-патриотического туризма..

Впервые на фестивале компания Paradox Event открывает большую площадку альтернативных видов спорта с батутами, аттракционом «Angry birds», бассейном с водными шарами, слеклайном, индобордами, фрисби-гольфом, огоспортом, кэн-джемом, фризби-тиром и многим другим.

Традиционно на фестивале будет работать спа-городок с мобильными банями от различных компаний. Однако на этом программа фестиваля не ограничится. Гостей будет ждать масса интересных и увлекательных развлечений и семинаров.

Источник: www.tourprom.ru

Другие новости этой категории