Сегодня открылась межрегиональная выставка «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство»

Новости - Иваново, 15:42 26 июня 2015 г

В Иванове на базе спортивного комплекса «Олимпия» открылась межрегиональная выставка «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство». Представленную экспозицию осмотрели губернатор Ивановской области Павел Коньков и заместитель министра строительства и ЖКХ России Андрей Чибис, члены правительства Ивановской области, глава Администрации города Иванова Алексей Хохлов, представители депутатского корпуса, предприниматели.

На выставке представлено свыше 100 экспонентов из Московской, Ярославской, Владимирской, Воронежской и Ивановской областей. Среди них – производители строительных материалов, организации по строительству многоквартирных и индивидуальных жилых домов, проектные компании, дизайнеры, предприятия жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, банки, ресурсоснабжающие организации. Участники представили современные инновационные материалы и технологии предприятий стройиндустрии, позволяющие рационально использовать водо-, тепло- и энергоресурсы в жилых домах и промышленных зданиях. Кроме того, на выставке можно познакомиться с новейшими технологиями по изготовлению кровельных материалов, приборами учета тепловой энергии, пара и газа, технологиями по монтажу и строительству котельных.

Для представителей бизнеса выставка является не только смотром достижений организаций жилищно-коммунального и строительного комплекса, но и полезной деловой площадкой, где можно взаимодействовать с потенциальными заказчиками и клиентами.

Также в рамках выставки «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство» организованы консультации органов государственной и муниципальной власти по вопросам выдачи разрешительной документации, государственной поддержки по улучшению жилищных условий, долевого строительства, ипотечного кредитования, жилищно-коммунального хозяйства, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Источник: ivgoradm.ru

Другие новости этой категории