Ивановские юидовцы продемонстрировали мастерство управления велосипедом на Всероссийском конкурсе «Безопасное колесо»

Новости - Иваново, 09:06 23 июня 2015 г

Традиционный Всероссийский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо» проходил в Краснодарском крае в детском центре «Орленок» с 12 по 18 июня 2015 года. Более 350 школьников, в возрасте от 10 до 12 лет, из 85 регионов России на протяжении пяти дней соревновались в различных конкурсах: на знание ПДД, умение оказать первую доврачебную помощь пострадавшим в ДТП, фигурном вождении велосипеда. Кроме того, юным инспекторам нужно было показать в автогородке свои навыки безопасного поведения на дороге, а также подготовить выступление для творческого конкурса по профилактике безопасности дорожного движения.

В этом году Ивановскую область на Всероссийских соревнованиях представляла команда ЮИД из Чернцкой средней школы Лежневского района Ивановской области. Команда под руководством педагога – организатора Александра Тихонова в составе Кирилла Ширканова, Любови Киселевой, Ивана Носкова, Александры Голубковой в упорной борьбе заняла достойное 9 место на этапе фигурное вождение велосипеда.

Региональная Госавтоинспекция поздравляет команду с возвращением домой и желает ребятам новых побед и лучших результатов!

Источник: www.gibdd.ru

Другие новости этой категории