Победителем Фестиваля фейерверков стала команда из Симферополя

Новости - Иваново, 10:04 01 июня 2015 г

Фестиваль фейерверков в честь Дня города Иванова традиционно начался сразу после вечернего праздничного концерта. В этом году он прошел уже в седьмой раз. Третий год подряд Ивановский фестиваль входит в Российский календарь фейерверков.

В конкурсе приняли участие 4 команды из Чебоксар, Сергиева Посада (Московская область), Екатеринбурга и Симферополя (республика Крым). Вне конкурсной программы для гостей праздника по традиции выступила команда из Нижнего Новгорода «Огни большого праздника», которая представляет организаторов фестиваля.

Каждая команда подготовила свои световые шоу-программы, длительностью около 3 минут. Уровень мастерства участников, профессионализм и зрелищность пиротехнического шоу оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли члены Всероссийской и Московской ассоциаций пиротехников. Помимо оценки жюри, традиционно по результатам смс-голосования был вручен приз зрительских симпатий.

Победителем конкурса фейерверков в этом году стала команда из Симферополя (республика Крым). Приз зрительских симпатий ивановцы отдали пиротехникам из города Чебоксары.

Награждение победителей состоялось после фейерверка на центральной сцене на пл. Пушкина.

Источник: ivgoradm.ru

Другие новости этой категории