Продолжается прием заявок на участие в межрегиональной выставке «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство»

Новости - Иваново, 14:52 19 мая 2015 г

Продолжается прием заявок на участие в межрегиональной выставке «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство», которая состоится 18 июня в спортивном комплексе «Олимпия» (ул. Смирнова, 86).

На участие в выставке подали заявки 25 организаций Ивановской, Владимирской и Московской областей. В выставке планируется участие около 100 организаций: производители строительных материалов, организации по строительству многоквартирных и индивидуальных жилых домов, проектные организации, дизайнеры, предприятия жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, банки, учебные заведения, исполнительные органы государственной власти, органы местного самоуправления, ресурсоснабжающие организации и другие участники процесса строительства. Заявки на участие принимаются до 22 мая 2015 года.

Интересна выставка будет для тех, кто планирует построитель свой дом или приобрести квартиру в новостройке. На выставке будет возможность получить исчерпывающую информацию от строительных организаций о проектах, ценах и сроках как строительства индивидуальных домов, так и приобретения квартир. Посетители выставки смогут выбрать для себя наиболее подходящий вариант дома или квартиры как по площади, так и по ценовой категории. Также смогут оценить предлагаемые технологии и материалы, используемые при строительстве домов. Для них участники выставки предложат широкий выбор презентационных материалов.

Для посетителей выставки будут организованы консультации органов государственной и муниципальной власти по вопросам выдачи разрешительной документации, государственной поддержке граждан по улучшению жилищных условий, по долевому участию граждан в строительстве домов, ипотечному кредитованию, по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, о регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, о подготовке специалистов профессионального и высшего образования.

В рамках выставки пройдут круглые столы на темы: «Об инновациях в дорожном строительстве: от пилотных проектов к системной работе» (организатор: Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области), «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в жилищно-коммунальном хозяйстве» (организатор: Департамент энергетики и тарифов Ивановской области совместно с ОГУП «Ивановский центр энергосбережения»), «Энергоэффективность. Комплексный взгляд на проблему» (организатор: Архитектурно-строительное бюро «Свой ДОМ»), «Технология «Пассивный дом»» (организатор: Архитектурно-строительное бюро «Свой ДОМ»).

Выставка проводится при поддержке Правительства Ивановской области.
18 июня выставка будет проводиться с 9-00 до 20-00. Вход свободный. Приглашаются все желающие!

Источник: ivgoradm.ru

Другие новости этой категории