В день проведения праздника "Открытое небо" будет организована выездная торговля

Новости - Иваново, 11:11 07 августа 2014 г

В день проведения военно-патриотического праздника «Открытое небо» на аэродроме «Северный» будет организована выездная торговля. Для ивановцев и гостей праздника предприятия общественного питания приготовят вкусные сюрпризы. В течение всего праздничного дня посетители "Открытого неба" смогут угощаться разнообразной продукцией, традиционной для мероприятий на свежем воздухе: шашлыками, выпечкой, соками, безалкогольными напитками. Кроме того, для детей будет организована торговля мороженым, кислородными и молочными коктейлями.

Также посетители праздника смогут полакомиться покровскими пряниками, медом, кондитерскими изделиями, сладкой ватой и попкорном, утолить жажду традиционным русским напитком – квасом, соками и минеральной водой.

Сувенирные лавки порадуют детей воздушными шарами, игрушками, цирковой атрибутикой с игровыми элементами. Для любителей армейской атрибутики будет представлена сувенирная продукция военной тематики: солдатские фляги, котелки, пилотки и многое другое. Каждый посетитель любимого в нашем городе праздника сможет приятно и с пользой провести этот день. Всех - и взрослых, и детей - ждут незабываемые впечатления и новые открытия!

Источник: ivgoradm.ru

Другие новости этой категории