Афиша культурных и спортивных мероприятий на ближайшие выходные

Новости - Иваново, 14:49 27 июня 2014 г

Суббота 28 июня

Турнир по мини-футболу среди детских и юношеских команд пройдет на стадионе «Локомотив» ( ул. Спортивная, д. 7/19). Начало соревнований в 10.00

Торжественное открытие Ивановской молодежной велогонки состоится на территории лицея №21 (ул. Поэта Ноздрина, д. 33) в 11.00. В этом году традиционная молодежная велогонка пройдет в самом центре города. Маршрут соревнований: ул. Поэта Ноздрина - ул. Пушкина - ул. Марии Рябининой - ул. Садовая. В мероприятии могут принять участие все желающие жители города Иванова различных возрастных категорий, имеющие соответствующую подготовку. Обязательное условие участия – наличие исправного велосипеда и защитной экипировки (шлема). Без шлема велосипедисты к участию не допускаются!

В Иванове продолжается акция «Проведем лето со спортом». В субботу в 11.00 фитнес-разминки пройдут в городском детском парке (пер. Пограничный), в парке им. Революции 1905 года, в парке Харинка. Организаторы приглашают всех желающих. Для участия в разминке необходима удобная одежда и обувь и хорошее настроение! Мероприятие состоится при хорошей погоде.

Турнир по стритболу в рамках проведения XXV Всероссийского Олимпийского дня пройдет в парке им. В. Я. Степанова). Начало соревнований в 11.00.

28 июня в Иванове состоится главное молодежное мероприятие года – День молодежи. Центральным местом проведения праздничных мероприятий станет Центр культуры и отдыха города Иванова. Подробно ознакомиться с праздничной программой можно здесь.

Музыкальная программа «На главной площади с оркестром» начнется в 18.00 в сквере у памятника Я.П. Гарелину. Перед зрителями выступит оркестр русских народных инструментов Ивановской государственной филармонии под управлением Сергея Лебедева. Концерт под открытым небом состоится при хорошей погоде.

Воскресенье 29 июня

Мероприятия, посвященные Дню молодежи России состоятся в парке «Харинка». Совместно с общественной организацией «Колыбель» парк «Харинка» проводит мероприятие "Семья - мой выбор", в рамках которой пройдут игровая, концертная, развлекательная программы. Начало в 12.00.

В 13.00 мероприятия, посвященные Дню молодежи России, также пройдут в парке им. Революции 1905 года.

Источник: ivgoradm.ru

Другие новости этой категории