В Международный день борьбы с наркоманией в Иванове пройдут молодежные мероприятия под девизом «Мы за здоровый образ жизни»

Новости - Иваново, 11:48 25 июня 2014 г

26 июня, в Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, в Иванове будут организованы различные площадки под девизом «Мы за здоровый образ жизни».

В 12.00 в атриуме ТРЦ «Серебряный город» состоится церемония открытия мероприятий приуроченных к этой дате. Здесь будут работать молодежные площадки: фейс-арт, бисероплетение, глиттер-тату, плетение кос, оригами, мехенди. Для гостей и зрителей выступят лучшие молодежные коллективы региона. Будет организована развлекательная программа.

В 18.00 начнут свою работу площадки, организованные в парке им. В.Я. Степанова. Для активистов общественных молодежных объединений Ивановской области и всех желающих молодых людей в возрасте от 14 до 17 лет пройдет VI слет дворовых команд «Пришел! Увидел! Победил!», целью которого является профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних и пропаганда летних видов соревнований, здорового образа жизни.

Также в это время в парке состоится танцевальный батл «Жара», где пройдут соревнования по хип-хопу и брейк-дансу.

В 19.00 на пляже парка им. В.Я. Степанова пройдет йога-класс под открытым небом. Одновременно с йогой на параллельной площадке пройдет фитнес разминка с участницами конкурса «Ивановская красавица – 2014». Занятия пройдут бесплатно для всех желающих.

Организаторы мероприятий: Управление молодежной политики Ивановской области, комитет по делам молодежи и комитет по физической культуре и спорту Администрации города Иванова приглашают принять участие в мероприятиях Международного дня борьбы с наркоманией.

Источник: ivgoradm.ru

Другие новости этой категории