19 марта начинает работу Международная выставка «MITT-2014»

Новости - Россия, 11:32 18 марта 2014 г

19 марта начинает работу международная выставка «MITT / Путешествия и туризм», сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе оргкоммитета выставки. При этом главной темой выставки MITT-2014 станет наиболее актуальная проблема российского турбизнеса последних лет – рост так называемого «самостоятельного» туризма.

Кстати, чтобы бесплатного попасть на MITT-2014 необходимо заранее получить электронный билет, отмечают организаторы. При этом перед посещением выставки рекомендуется ознакомиться с планами и списками участников. А чтобы назначить встречи участникам MITT'а, стоит воспользоваться новейшим инновационным сервисом «Личный кабинет посетителя».

Добавим, что на выставке будет проходить насыщенная деловая программа. Так, в этом году в рамках MITT состоится Российский форум индустрии встреч, направленный на продвижение конгресс-услуг России и на повышение уровня знаний в сфере организации деловых мероприятий. В статусе страны-партнера MITT в этом году выступит Италия, а одним из ключевых событий выставки станет День Алтайского края, который также выступает партнером MITT. Ознакомиться с мероприятиями, проводимыми участниками выставки Вы можете на сайте.

Напомним, что выставка MITT-2014 пройдёт с 19 марта (среда) по 22 марта (суббота) в московском выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Источник: www.tourprom.ru

Другие новости этой категории