В Кинешме пройдет Чемпионат России по водно-моторному спорту

Новости - Иваново, 16:49 15 января 2014 г

Соревнования запланированы с 7 по 10 августа текущего года. 

Соревнования запланированы с 7 по 10 августа текущего года. 
 
Как рассказали в администрации, в настоящее время совместно с федерацией водно-моторного спорта комитет по физической культуре и спорту проведена корректировка соглашения о проведении Чемпионата России по водно-моторному спорту в классах скутера, глиссера, мотолодки.
 
Оформляется разрешение в Нижегородском районе водных путей и судоходства филиал ФБУ «Администрация Волжского бассейна внутренних водных путей» на получение разрешения на проведение соревнований в акватории Кинешемки. С данной структурой уже решен вопрос с тралением дна и очисткой акватории.  
 
Партнерами в проведении соревнований станут более 16 организаций и предприятий. Сегодня со всеми исполнителями работ проводятся подготовительные организационные мероприятия, в том числе решаются рабочие вопросы по обустройству лагеря спортсменов, освещению набережной, обустройству понтона для работы судейской бригады, организации питания участников, работы спасателей, охраны территории лагеря, подготовки наградной атрибутики и другое. Структуры, задействованные в оргмероприятиях, предоставили расчеты стоимости своих услуг.
 
 - Согласно поручению исполняющего обязанности главы администрации Светланы Вяльцевой комитетом по физической культуре и спорту до 1 февраля будет подготовлен проект постановления о проведении соревнований на территории города, - добавили в администрации.
 
Источник: 168.ru
Другие новости этой категории