Путь до московских аэропортов осложнён из-за ледяного дождя

Новости - Россия, 11:16 12 декабря 2013 г

В районе аэропортов Шереметьево, Внуково и Домодедово было зафиксировано редкое природное явление – ледяной дождь, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

В настоящий момент никаких серьезных неприятностей ледяной дождь не принес ни транспортным службам, ни гражданам. Все аэропорты московской воздушной зоны – Шереметьево, Внуково, Домодедово - работают в штатном режиме, никаких задержек так называемый ледяной дождь не вызвал, уходов на запасные аэродромы также нет, констатировали в авиадиспетчерских службах московского авиаузла. Впрочем, «ледяной дождь», по видимому, всё же стал причиной транспортного коллапса - согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», столица с утра «встала», достигая 8 баллов, которые к вечеру по-традиции могут перерасти ужев максимальные 10 баллов.

Напомним, что в связи с возможными затруднениями дорожного движения из-за сложных погодных условий, пресс-службы основных московских авиаузлов рекомендовали пассажирам пользоваться услугами «Аэроэкспресса».

Источник: www.tourprom.ru

Другие новости этой категории