В Иванове открывается новый трехзвездочный отель

Новости - Иваново, 11:16 09 декабря 2013 г

11 декабря состоится официальное открытие нового, трехзвездочного, отеля «Шеддок».

По словам директора отеля Жанны Удаловой, «открытие нового отеля - событие очень важное в целом для инфраструктуры города, потому что таких проектов на сегодняшний день не так уж много».

«Нашим гостям мы рады предложить 45 комфортабельных номеров. Мы серьезно поработали над комплектацией номерного фонда и над уровнем подготовки персонала. В своей работе мы ориентируемся на соответствие последним отечественным и международным стандартам гостеприимства и всегда чутко и внимательно относимся к пожеланиям наших гостей», - отметила руководитель службы бронирования Галина Филимонова.

Как рассказала директор ресторана Ольга Ходарева, «уже полностью утверждено меню, которое будет в ресторане отеля «Шеддок». В ежедневное меню включено более 100 блюд и напитков. Основу меню ресторана составляют первые, вторые блюда из рыбы, мяса, разнообразные салаты, закуски - итальянская и европейская кухня. Кроме того, гостям будет предложена обширная карта вин – шампанских, белых, красных, полусладких, полусухих».

Источник: www.ivanovonews.ru

Другие новости этой категории