Москомтуризм представил Москву испанскому турбизнесу

Новости - Россия, 11:41 26 ноября 2013 г

Крупнейшая международная туристическая выставка для профессионалов туристической отрасли EIBTM завершила свою работу в Барселоне. В работе выставки приняли участие около 3500 экспонентов из 157 стран мира. В том числе отдельным стендом была представлена и Москва.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Москомтуризма, стенд Москвы, представил новую презентационную программу туристических возможностей столицы, которая вызывала большой интерес у байеров. Так, на стенде было проведено более 250 индивидуальных и групповых деловых встреч ведущими московскими компаниями, работающими в индустрии MICE: «Интурист», «Демлинк Тревел», «Центр Международной Торговли», «Метрополь», «Ирис Конгресс Отель», «Рэдиссон Роял», «Ренессанс», «Ритц-Карлтон» и др.

«Выставка EIBTM очень продуктивная, т.к. все встречи заранее запланированы. Кроме того, на выставке представлены все сетевые гостиницы. Стенд хорошо оборудован, эффективно оформлен, удобные рабочие места для ведения переговоров», - оценил один из участников, исполнительный помощник Генерального менеджера гостиницы «Бест Вестерн Вега» Александр Поляков.

Источник: www.tourprom.ru

Другие новости этой категории