Впервые Дед Мороз проведёт Новогоднюю елку для туроператоров и их детей

Новости - Россия, 15:16 21 ноября 2013 г

В московском Представительстве Вологодской области состоится необычное предновогоднее мероприятие. Дед Мороз едет из Великого Устюга в Москву лично презентовать свои новые культурно-познавательные проекты для туроператоров и одновременно провести первую в Москве Новогоднюю елку для их детей. Об этом корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» рассказали в Офисе по туризму Вологодской области.

«Дед Мороз впервые проведёт Новогоднюю елку для туроператоров Москвы и их детей. В мешке Деда Мороз будет много интересных подарков – новые проекты в Великом Устюге на Вотчине Деда Мороза, программа новогодних и рождественских мероприятий «Вологда – Новогодняя столица России 2014», культурно-познавательные программы для детей и взрослых, весенние и летние программы, презентации и многое другое», - пояснили в турофисе.

Пока взрослые будут обсуждать «новогодние подарки» Деда Мороза и перспективы развития российского туризма, дети смогут повеселиться под елкой и заодно поздравить зимнего волшебника с наступившим Днем рождения.

Источник: www.tourprom.ru

Другие новости этой категории