Ивановский стадион "Восток" восстановят и реконструируют

Новости - Иваново, 15:02 14 ноября 2013 г

Он единственный в городе, осуществляющий свои услуги на бесплатной основе

12 ноября состоялось выездное рабочее совещание по благоустройству и ремонту стадиона «Восток». В совещании приняли участие ведущие ивановские спортсмены, представители муниципальных детско-юношеских спортивных школ, общественности города, средней общеобразовательной школы № 41, депутат Ивановской городской Думы Александр Бадалов, руководство подрядной организации ООО «Никс», МБУ «Восток», председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Иванова Светлана Корнилова.

Напомним, в 2013 году в рамках исполнения наказов избирателей депутатами Ивановской городской Думы было выделено 1 миллион 400 тысяч рублей на ремонт и оборудование стадиона «Восток».

С целью взаимодействия всех заинтересованных сторон в реконструкции и восстановлении стадиона «Восток» были рассмотрены следующие вопросы: согласование расстановки спортивного оборудования, трибун и благоустройства стадиона; совместное проведение городских спортивных мероприятий МБУ «Восток», ДЮСШ №1 и СОШ №41; дальнейшее благоустройство и обслуживание стадиона.

Депутаты городской думы планируют рассмотреть вопрос дальнейшего развития стадиона, так как стадион «Восток» на сегодняшний момент единственный в городе, осуществляющий свои услуги на бесплатной основе, отметили в администрации г. Иваново.

Источник: www.ivanovonews.ru

Другие новости этой категории