Мировая гостиничная сеть открыла в Иванове отель с панорамным бассейном

Новости - Иваново, 15:02 14 октября 2013 г

Средняя стоимость номера составляет около 3 000 рублей с человека в сутки

Мировая гостиничная сеть Best Western International 14 октября открыла в Иванове на улице Бубнова новый отель «Русский Манчестер». Сумма инвестиций в проект составила 300 млн. рублей.

Best Western International – крупнейшая гостиничная сеть, включающая в себя около четырёх тысяч отелей в 82 странах мира. В России на данный момент отели Best Western International работают в Москве, Подмосковье, Тюмени и Калуге. Отель в Иванове стал шестым объектом бренда в РФ.

В отеле 92 номера вместимостью 178 человек. В здании гостиницы открыт ресторан с открытой кухней и дровяным камином. На девятом этаже построен панорамный бассейн с баром, три сауны и летняя площадка под открытым небом. К услугам гостей есть конференц-зал на 50 человек, оснащенный самым современным оборудованием.

В отеле предусмотрены два лифта для гостей и отдельный лифт для технического персонала. На территории гостиницы расположена собственная охраняемая парковка. Средняя стоимость номера составляет около 3 000 рублей с человека в сутки (в среднем по городу – 3 500 рублей).

Источник: www.chastnik.ru

Другие новости этой категории