В США турист сфотографировал снежного человека

Новости - Мир, 14:50 07 октября 2013 г

Турист из США утверждает, что ему удалось сделать невероятные снимки, которые служат убедительным доказательством существования снежного человека. Фотографиями уже заинтересовались организации, занимающиеся изучением йети, рассказали иностранные СМИ.

57-летний Джон Стоунмен возвращался на своей машине с фестиваля, проходившего в американском городе Брэдфорд, когда заметил в лесу таинственные фигуры. Мужчина молча указал на огромных существ своей подруге, а затем вышел из машины, прихватив фотоаппарат. По словам американца, он осторожно приблизился к мохнатым обитателям леса и сделал несколько снимков. Турист не смог подойти еще ближе, так как не осмелился отойти от автомобиля.

Вернувшись домой, путешественник рассмотрел полученные изображения на экране компьютера и, согласно его словам, понял, что запечатлел не "странных" медведей, а пару бигфутов. Турист уверен, что ему удалось найти убедительные доказательства существования йети и готов поспорить с любым, кто посмеет усомниться в правдивости его слов. Когда Стоунмен показал снимки знакомым, нашлись скептики, которые заявили, что на фото - нижняя часть ствола упавшего дерева. Однако мужчина, по его словам, вернулся на то место, где видел существ, и не нашел там никаких пней.

Источник: www.tourprom.ru

Другие новости этой категории