В Иваново на Classic Rock All Stars выступят шесть легендарных рок-музыкантов из США и Великобритании

Новости - Иваново, 16:35 01 октября 2013 г

Они участвовали в группах Rainbow, AC/DC, Motley Crue, Black Sabbath и т.д.

В Иванове 25 октября в рамках проекта Classic Rock All Stars выступят 6 легендарных рок-музыкантов из США и Великобритании с программой лучших песен групп, в составах которых они участвовали. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Шоу состоится в Центре культуры и отдыха города Иванова в 19.00. Проект Classic Rock All Stars создан компанией Prestige Concert и журналом Classic Rock совместно с классиками рок-музыки.

В проекте участвуют барабанщик Бобби Рондинелли (наиболее известен по работе в группе Rainbow), Крис Слэйд (работал с AC/DC, а в 70-х с Манфрэдом Мэнном), басист Грэг Смит (был участником The Alan Parsons Project, Dokken, Rainbow; записывался с Билли Джоэлом, Тедом Ньюджентом, Джо Линн Тернером, Винни Муром и Элисом Купером), гитаристы Крэйг Голди (сотрудничал с Дио, Дэвидом Ли Ротом) и Джон Кораби (Motley Crue), клавишник Джефф Николс (Black Sabbath), Андрей (Johnson) Соколов (идейный вдохновитель и вокалист группы Easy Dizzy (трибьют группы AC/DC).

Поклонники рока получат возможность увидеть на сцене одновременно несколько великих рок-музыкантов, каждый из которых оставил весомый вклад в развитии мировой рок-музыки и услышать хиты в их исполнении.

Как отмечают организаторы, основной целью и задачей проекта является желание изменить ситуацию на рынке музыкальной культуры России, повысить требования слушателей к исполнительскому мастерству, качеству звучания. Эксклюзивный концертный тур по городам СНГ проводится для того, чтобы представить публике лучшие образцы мировой рок-культуры.

Выступления в рамках тура состоятся также в Тюмени, Ижевске, Омске, Екатеринбурге, Челябинске, Магнитогорске, Минске и Ставрополе.

Источник: www.ivanovonews.ru

Другие новости этой категории