Wi-Fi был назван приоритетом для развития сельского туризма в Испании

Новости - Мир, 11:27 19 сентября 2013 г

Как полагают специалисты Turismo Rural, которые провели соответствующее исследование, интернет по Wi-Fi – это один из немаловажных приоритетов для туристов, предпочитающих сельские туры, который стоит в одном ряду с такими вещами, как уровень отдыха и питание. Помимо этого, результаты исследования демонстрируют, что семейная атмосфера и стоимость тура являются определяющими факторами при принятии туристами решения о приобретении той или иной путевки. Впрочем, это актуально не только в Испании, и не только для сельского туризма. Все туристы ценят интернет как один из важнейших приоритетов в путешествии – благодаря наличию точек доступа такие услуги, как доставка суши Челябинск и другие российские города могут предложить даже туристам, сидящим на лавочке в парке, что очень удобно.

Что же касается сельского туризма в Испании, основными приоритетами для любителей такого вида отдыха являются комфортное размещение, удобное место для питания, укомплектованность необходимым для полноценного отдыха оборудованием. Существенным при выборе места для 23,2 процентов сельских туристов в Испании оказались точки доступа в интернет.

Примечательно, что, несмотря на востребованность услуги, только лишь 53 процента современных испанских сельских гостиниц и гостевых домов могут предложить туристам интернет по Wi-Fi.

Источник: tourismdaily.ru
 

Другие новости этой категории