В Гонконге состоится фестиваль еды

Новости - Мир, 16:35 02 сентября 2013 г

В течение периода с 31-го октября по третье ноября нынешнего года в китайском Гонконге будет проводиться международный фестиваль еды вина, который организуется силами местного туристического управления. Стоит заметить, что в прошлом году это мероприятие посетили более 180-ти тысяч человек. В данный момент, несмотря на то, что впереди еще два месяца, завершается подготовка фестивальной площадки – так, здесь уже проложена вся необходимая инженерная инфраструктура от водопроводных труб 48х2 гост10704-91 до кабелей электрификации.

Всего на празднике в нынешнем году будет представлено порядка 300 стендов от участников из двух десятков стран со всего мира, включая Францию, Грузию, Испанию, Японию, Чили, Соединенные Штаты и другие.

Фестивальная площадка, расположенная в New Central Harbourfront, с которой будет открываться великолепный вид на гавань Виктория, будет разделена на специальные сектора, которые будут представлять зону открытий с новыми винными брендами, вина по регионам, зоны столовых и игристых вин, зону победителей специальных выставок и премий, а также зону дегустации.

В течение периода с седьмого по девятое ноября здесь будет проведена международная выставка вин и крепкого алкоголя. Стоимость входа на фестиваль составит четыре доллара.

Источник: tourismdaily.ru
 

Другие новости этой категории