«Кинешма туристическая»

Новости - Иваново, 11:47 30 августа 2013 г

Конкурс под таким названием стартует в нашем городе.

Основная цель конкурса - это выявление предприятий, организаций и отдельных граждан, внесших значительный вклад в развитие туризма и сохранение историко-культурного наследия Кинешмы в 2013 году.
К участию приглашаются организации, осуществляющие турагентскую и туроператорскую деятельность; учреждения, организации и предприятия отрасли услуг, гостиничного и ресторанного бизнеса; учреждения сферы образования, культуры и спорта; предприятия и организации, изготавливающие информационную, рекламную и сувенирную продукцию; СМИ; общественные организации, отдельные граждане.  
Конкурс проводится по тринадцати номинациям: «Лучшее туристическое агентство в области внутреннего и въездного туризма», «Лучшее туристическое агентство в области выездного туризма», «Лучшая гостиница», «Лучшее предприятие общественного питания», «Лучшая экскурсия», «Лучшая фотосессия по родному городу», «Лучшее краеведческое изыскание», «Лучший материал, посвященный краеведению и туризму, размещенный в СМИ», «Лучшее краеведческое издание», «Лучший рекламно-информационный проект», «Лучший проект по сохранению историко-культурного наследия города Кинешмы», «Лучший арт-объект города», «Лучший сувенир». Заявки на участие в конкурсе и документы необходимо направить в Комитет по культуре и туризму администрации городского округа Кинешма до 16 сентября (ул.Фрунзе,4, каб. 36, тел. 5-76-79, e-mail: kkt08@yandex.ru).
 
Автор: Оксана Сафронова
Источник: 168.ru

 

Другие новости этой категории