Российская туристка выиграла конкурс на лучший принт для чемоданов

Новости - Россия, 15:17 29 августа 2013 г

Компания Samsonite, одна из крупнейших фильм-производителей чемоданов, объявила победителей конкурса на лучший принт для чемодана. Первое место заняли Таня Падалка из России, а также Ханна Купперс из Германии, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Samsonite.

Международный конкурс на лучший принт для чемодана («Design My Samsonite») был запущен в начале марта 2013 года. Принять участие в конкурсе мог любой студент, обучающийся по специальности «изобразительное искусство» или «дизайн». Задача участников состояла в разработке своего собственного рисунка для нанесения на чемодан одной из коллекций Samsonite.

Отметим, что в конкурсе приняли участие более 300 человек из более чем 10 стран мира. Созданный Таней дизайн чемодана Cosmolite восхитил жюри, в состав которого вошли шесть представителей команды дизайна и маркетинга. По признанию молодой туристки, источником вдохновения для неё стали городские пейзажи Нью-Йорка. На рисунке изображены живописные виды мегаполиса, включая символ США – Статую Свободы. отличается яркими цветами и оригинальными формами. В качестве приза участница получит свои собственные произведения в виде набора чемоданов Cosmolite, а также поездку в Нью-Йорк.

Дизайн, разработанный немецкой туристкой для коллекции Firelite, завоевал не меньшее признание жюри. На рисунке изображена разноцветная карта мира, вдохновляющая путешественников на новые поездки и открытия. В качестве приза участница получит свои собственные произведения в виде набора чемоданов Firelite, а также поездку в Кейптаун.

Источник: www.tourprom.ru

Другие новости этой категории