В Самаре готовятся к выставке «ТурИндустрия» 2013

Новости - Россия, 15:41 28 августа 2013 г

В период с 11 по 12 сентября в выставочном комплексе «Экспо-Волга» (г. Самара) будет проходить IV Международная выставка «ТурИндустрия», сообщили журналу TRN организаторы.

В ней примут участие международные туроператоры, операторы внутреннего туризма, отели, санатории, круизные компании, крупные турагентства. В частности свои лучше туристические направления представят Natalie Tours, Corel Travel, Anex Tour, Danko Travel, FlyDubai, TAS Hotels, Sunmar.

В этом сезоне организаторы выставки продолжают совершенствование мероприятий программы по направлениям: юриспруденция, продажи и маркетинг, налогообложение и бухгалтерия.

В настоящее время рабочая группа готовит деловую программу и ведет переговоры с лучшими экспертами туристической отрасли.

«Традиционно, осенний проект «ТурИндустрия» уделяет большое внимание развитию внутреннего туризма Самарской области. Правительство региона приняло решение включить выставку в программу мероприятий масштабного отраслевого события II Международного форума «Инвестиции в гостеприимство», - уточнили организаторы.

В частности в рамках деловой программы выставки и форума речь пойдет о том, какой поток туристов ожидает Самару во время проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 году, как улучшить туристический потенциал региона, что ждет гостиничный бизнес и санаторно-курортную инфраструктуру.

Связаться с организаторами выставки и форума можно по телефону: +7(846) 207-11-20 и с помощью электронного адреса – TeplenkayaEA@expo-volga.ru.

Источник: www.trn-news.ru

Другие новости этой категории