Паромы St.Peter Line начнут работать в марте

Новости - Россия, 10:35 27 августа 2013 г

Паромное предприятие St.Peter Line, которое выполняет пользующиеся высоким спросом балтийские круизы с отправлением из Петербурга, анонсировала расписание на будущий год. Так, стало известно, что паромы Princess Maria и Princess Anastasia выйдут на регулярные маршруты месяцем позднее, чем обычно – в 20-ых числах марта.

В данный момент компания St.Peter Line обслуживает две регулярные круизные линии – маршруты Санкт-Петербург - Хельсинки - Санкт-Петербург на судне Princess Maria и Санкт-Петербург - Хельсинки - Стокгольм - Таллин - Санкт-Петербург на пароме Princess Anastasia. С апреля позапрошлого года и до настоящего момента компания перевезла, согласно данным с ее официального сайта, порядка 1,7 миллионов человек. За счет наличия судов ледового класса компания обеспечивает регулярное круглогодичное паромное сообщение, позволяя в то же время разместиться с комфортом. В нынешнем году, вероятно, на судах компании появится бесплатный беспроводной доступ в интернет, что позволит путешественникам скоротать время в пути, к примеру, в игровые автоматы играть бесплатно на мобильных устройствах или общаться в социальных сетях.

Тем не менее, в будущем году паромы на популярные круизные маршруты выйдут примерно на месяц позднее, чем обычно, поскольку суда сразу после завершения новогодней чартерной программы будут отправлены в Сочи, где им предстоит стать на время проведения олимпиады плавучими отелями.

Источник: tourismdaily.ru

Другие новости этой категории