В Иванове пройдет популярный фестиваль "Открытое небо"

Новости - Иваново, 16:30 14 августа 2013 г

Программа праздника

Как сообщает администрация г. Иваново, в субботу, 17 августа, на аэродроме «Северный» вновь пройдет всенародно любимый праздник «Открытое небо», посвященный 101-й годовщине со дня образования ВВС России.

В 10.00 состоится торжественное построение личного состава аэродрома «Северный», воинов Ивановского гарнизона и членов патриотических клубов. В честь знаменательной даты прозвучат торжественные речи и поздравления представителей командования воинских подразделений и официальных лиц Иванова и области.

В дальнейшей программе праздника: парад авиационной, боевой и специализированной техники, а также различных видов вооружения, выступления воинов-десантников, чествование ветеранов, показательные полеты парапланеристов и прыжки с парашютом, соревнования по пейнтболу. Традиционно будет работать полевая кухня.

С 12.00 начнется концерт с участием творческих коллективов города, одновременно пройдет спортивная эстафета и выступления спортсменов-авиаторов.

Вечерняя часть программы начнется в 19.00 на стадионе городка п/о 14 (ТОС «Северный»). Состоится праздничная дискотека и выступление ансамбля «Синева».

Источник: www.ivanovonews.ru

Другие новости этой категории