Флотилия «Рэдиссон Ройал» предложит туристам в Москве еще три яхты

Новости - Россия, 16:30 23 июля 2013 г

Тремя супер-яхтами - «Бьюти», «Монтана» и «Феличита» пополнилась флотилия «Рэдиссон Роял», предоставляющая туристам и жителям Москвы всесезонные прогулки по Москве-реке. Теперь флотилия «насчитывает 10 яхт, предназначенных для экскурсионно-развлекательных рейсов по Москве-реке, а также для банкетов, конференций и семейных торжеств.

«Уверен, что увеличение до десятка парка всепогодных и самых современных яхт одним из ведущих столичных речных перевозчиков еще больше увеличит разнообразие соответствующего турпродукта и послужит росту популярности прогулок по воде как среди москвичей, так и гостей города, - отметил глава Москомтуризма Сергей Шпилько. По мнению руководителя московского турсектора, это еще одно подтверждение того, что Москва становится европейской столицей, предлагающей гостям невероятно широкий выбор водных экскурсионных сервисов, в том числе высшего класса, которые не всегда встретишь в знаменитых турцентрах мира».

Новые яхты «Бьюти», «Монтана» и «Феличита» способны с комфортом разместить 300 пассажиров в салонах бизнес и первого классов, на открытых палубах. Таким образом, в составе столичной флотилии «Рэдиссон» теперь10 яхт, 5 из которых - «Фердинанд», «Капелла», «Бон Вояж», «Селебрити», «Скарлет» - 2009 года выпуска и рассчитаны на 200 пассажиров, и 5 яхт - «Примавера», «Баттерфляй», «Бьюти», «Монтана», «Феличита» – 2012 и 2013 годов выпуска вместимостью 300 пассажиров каждая. Теперь одномоментно флотилия «Рэдиссон Роял» способна принять на борт 2.5 тысячи пассажиров.

Благодаря своим конструктивным особенностям, яхты флотилии обеспечивает пассажирам комфорт даже в условиях суровой русской зимы: все яхты отвечают высокому уровню безопасности, на каждой есть всепогодные панорамные окна, климат-контроль, усиленный корпус для плавания по замерзшей реке.

По словам Сергея Шпилько отметил, столь бурное развитие яхт-флота компании соответствует росту туристических потоков в Москву, в которой за последние годы созданы практически все элементы сервисной инфраструктуры для приема туристов, одним из которых являются комфортабельные прогулки по реке.

Источник: www.tourprom.ru

Другие новости этой категории