В Волгограде выберут лицо регионального туризма

Новости - Россия, 10:34 16 июля 2013 г

В Волгограде скоро выберут девушку, работающую в турбизнесе или студентку туристического ВУЗа, которая станет носить титул Мисс-Туризма.

Жюри выберет 10 счастливиц от 18 до 30 лет, которые будут бороться за место главной красавицы Волгограда. Основными критериями, по которым будут оценивать претенденток, станут творческие способности, умение держаться на публике, интеллектуальные способности и, конечно же, интеллект.

Финал конкурса пройдет на день туризма, 27 сентября 2013 года, в Волгоградском музыкальном театре. Победительница конкурса станет лицом регионально туризма и получит множество памятных подарков.

Отметим, что туроператор Южный Крест два года как учредил общефедеральный конкурс Мисс-Туризма. В конце мая состоялся финал второго такого конкурса. Событие состоялось в греческом отеле Grecotel Olympia Oasis на п-ве Пелопоннес. Победу в этом конкурсе одержала Олеся Жигальцова из Москвы, получившая золотой лавровый венок и другие щедрые подарки. Организаторы конкурса надеются, что в скором времени традиция выбирать Мисс Туризм станет одной из самых любимых среди всех людей, имеющих прямое отношение к турбизнесу.

Источник: www.tourprom.ru

Другие новости этой категории