В Москва Сити открылся «Novotel»

Новости - Россия, 10:32 16 июля 2013 г

Сегодня состоялось торжественное открытие одного из самых современных российских отелей - Novotel Москва Сити, который стал первым и пока единственным отелем, расположенным в московском международном деловом центре «Москва-Сити». Четырехзвездочный Novotel Москва Сити, являющийся частью многофункционального комплекса City Point - это совместный проект крупнейшего российского холдинга «Ташир» и многопрофильного инвестора ЗАО «Согласие». Общий объем инвестиций ГК «Ташир» и ЗАО «Согласие» в создание City Point составил около 160 млн долларов США. В качестве долгосрочного гостиничного оператора выступает ведущая мировая компания Accor.

Комментируя открытие Novotel Москва Сити, вице-президент ГК «Ташир» Андрей Ильяев отметил: «Группа Компаний «Ташир» имеет 10-летний опыт успешной работы в гостиничном бизнесе. За это время мы реализовали порядка 9 гостиничных проектов в России и ближнем зарубежье. Открытие гостиницы Novotel Москва Сити является знаковым событием для компании прежде всего потому, что мы стали первыми, кто реализовал подобный проект в деловом центре Москвы, и это первый объект, в котором ГК «Ташир» сотрудничает с гостиничным оператором мирового масштаба - компанией Accor».

«У нашей новой гостиницы фантастическое расположение – здесь размещаются офисы ведущих российских и глобальных компаний. Именно поэтому выбор сделан в пользу известного бренда бизнес-класса, Novotel, у которого накоплен многолетний опыт обслуживания бизнесменов и путешественников по всему миру. К услугам гостей нового отеля – просторные и эргономичные номера, оснащенные по последнему слову техники, удобные переговорные и конференц-залы, ресторан, предлагающий блюда разных стран и континентов. Полагаю, что все эти факторы - удачное расположение, сильный бренд и высокие международные стандарты обслуживания - являются прекрасными предпосылками для будущего успеха отеля», - заявил генеральный директор группы Accor Ян Кайер.

В Novotel Москва Сити - 360 просторных, светлых и стильных номеров, созданных по проекту французского дизайнерского бюро Atome Associés. Каждый номер располагает удобным рабочим местом и бесплатным Wi-Fi, а также док-станцией и панелью подключения Philips для компьютеров и iPod. Гости, проживающие в номерах повышенной категории Executive, Junior Suite и Suite, могут также воспользоваться кофе-машиной Nespresso и бесплатным мини-баром.

Novotel Москва Сити предлагает широкий спектр услуг для проведения конференций и деловых встреч Meeting@Novotel. К услугам гостей - восемь многофункциональных переговорных комнат с естественным освещением, включая стильный зал Eureka для креативных митингов, а также просторный конференц-зал «Москва» площадью 320 м², который может принять до 300 гостей. В конференц-центре гостиницы расположен интернет-зона iMac, где можно бесплатно поработать на компьютерах Apple iMac. Во всех гостевых зонах отеля - бесплатный Wi-Fi.

Снять усталость после рабочего дня или длительного авиаперелета гости отеля могут в велнес-центре In Ba|ance by Novotel, а любители физических упражнений по достоинству оценят современный фитнес-центр с большим выбором кардио- и силовых тренажеров.

Ресторан отеля MC Traders предлагает широкий ассортимент блюд европейской, азиатской, американской и русской кухни. Гости отеля также смогут провести время в уютном лобби-баре с настоящим камином и попробовать различные сорта пива из собственного пивного погреба гостиницы.
Отель расположен в шаговой доступности от станций метро «Выставочная» и «Международная», что позволяет гостям легко добраться до центра столицы и ее основных достопримечательностей.


СПРАВКА:

«Ташир» – это группа компаний с вертикально интегрированной структурой, основанная в 1999 г. и объединяющая более 200 компаний в 8 отраслях бизнеса. Общая численность сотрудников - свыше 45 000 человек. Штаб-квартира ГК «Ташир» находится в Москве.
ГК «Ташир» проектирует и строит жилые, административные, производственные здания, торгово-развлекательные и бизнес-центры, гостиницы, логоцентры, дороги, газопроводы и другие объекты, используя при этом собственную производственную базу. Подобная интеграция определяет принцип надежности бизнеса.
ЗАО «Согласие» было создано в 1994 году известным общественным деятелем, предпринимателем и меценатом Арой Абрамяном и осуществляет инвестиции в капитальное строительство, топливно-энергетический комплекс, производство продуктов питания, туристический бизнес и другое.
Безупречно деловая репутация позволяет «Согласию» поддерживать долговременные партнерские отношения с компаниями, общественными организациями, и государственными структурами не только в России, но и более чем в 30 странах мира.
Аccor - ведущий мировой гостиничный оператор и лидер европейского рынка, на сегодняшний день управляет более, чем 3 500 отелями с общим номерным фондом в 450 000 номеров в 92 странах мира. Широчайшее портфолио гостиничных брендов группы АCCOR - Sofitel, Pullman, MGallery, Grand Mercure, Novotel, Suite Novotel, Mercure, Adagio, ibis, ibis Styles ibis budget и hotelF1 -охватывает все сегменты рынка, от бюджетного до класса люкс. Группа насчитывает более 160 000 сотрудников по всему миру и предлагает клиентам и партнерам свои знания и опыт, накопленные почти за 45 лет работы.
Novotel является одним из брендов портфеля крупнейшей гостиничной группы Accor и насчитывает более 400 отелей бизнес-класса в 60 странах. Благодаря своему удобному расположению в деловых районах и туристических зонах крупнейших городов мира, гостиницы бренда идеально подходят как для отдыха, так и для бизнеса. Гостиницы Novotel предлагают своим гостям неизменно высокие стандарты сервиса, просторные номера с современным дизайном, круглосуточно доступные сбалансированные меню, большой выбор конференц-возможностей Meeting@Novotel, игровые зоны для детей Family & Novotel и услуги велнес-центров для восстановления сил In Ba|ance by Novotel. Бренд Novotel динамично развивается. Все гостиницы активно участвуют в международной программе по защите окружающей среды Green Globe.

Источник: www.tourprom.ru

 

Другие новости этой категории