В Киеве был открыт прокат лонгбордов

Новости - Мир, 09:59 08 июля 2013 г

В Киеве практически на днях был открыт прокат так называемых лонгбордов – особой разновидности скейтбордов – которые в последнее время активно набирают у молодежи популярность. Лонгборд больше скейтборда по размерам, он отличается лучшими ходовыми качествами и повышенной устойчивостью. Такие доски позволяют развивать достаточную скорость, двигаясь при этом мягко, практически не обращая внимания на неровности асфальтового покрытия.

Новый пункт проката Ostrov Longboard Rent пока что не имеет собственной точки – организаторы пункта проката создали для связи с клиентами страницу в социальной сети "ВКонтакте". В настоящее время всем желающим здесь предлагается пять досок. Чтобы взять в прокат лонгборд требуется оставить в залог 1,19 тысяч рублей и документ или просто 3,97 тысяч гривен.

Стоимость проката составляет порядка 218-ти рублей в час, но на три часа доску можно взять за 476 рублей. Взять лонгборд на ночь с 22-ух часов до десяти часов утра можно за 595 рублей. Стоимость проката в течение суток составит порядка 793-ех рублей. При заказе доски на сутки доставка к любой станции киевского метрополитена будет бесплатной, тогда как во всех остальных случаях она составит порядка 59-ти рублей.

Те же, кто не любит активного отдыха, без труда найдут другие развлечения – к примеру, девушки Москва готовы в любое время принять скучающих киевлян, желающих чего-то особенного. Стоит заметить, что в настоящее время в Киеве становится все больше пунктов проката оборудования активного отдыха – в центральной части города без труда можно арендовать роликовые коньки, велосипед, скейтборд и другое оборудование.

Источник: tourismdaily.ru

Другие новости этой категории