Минская полиция накрыла нудистский пляж

Новости - Мир, 09:50 04 июля 2013 г

На Минском море (Заславское водохранилище) высадился полицейский десант. Отсняли фотоматериал, по команде «по машинам» вернулись к себе и стали смотреть пленку. Этим их действия не ограничились. Стражи порядка перешли в наступление: они схватили людей, отдыхавших на берегу, и предъявили им штрафные санкции.

Внесем ясность: люди эти – любители «обнажиться на природе», нудисты, проще говоря. Отношения у минской полиции с ними начались еще прошлым летом. Тогда полицейские выезжали на нудистский пляж чуть ли каждый день. Прибыв на место, они по громкоговорителю требовали, чтобы люди прикрыли срам одеждой. В этом году решили перейти к более радикальным мерам.

На протесты разгневанных любителей загорать в чем мать родила, полицейские (справедливо) сказали, что не обсуждают приказы начальства. Отсмотрев фотоматериалы, они вернулись на пляж и отловили самые «колоритные» фигуры. Но и нудисты оказались не промах: при попытке задержать одну из дам в «костюме Евы», полицейские получили жесткий отпор со стороны отдыхающих голышом.

Источник: www.tourprom.ru
 

Другие новости этой категории