Открыт прямой беспосадочный рейс Москва–Гуанчжоу из Шереметьево

Новости - Россия, 16:11 20 июня 2013 г

Крупнейший авиаперевозчик Китайской Народной Республики China Southern Airlines открыл прямой регулярный авиарейс по маршруту Москва - Гуанчжоу в Международный аэропорт Шереметьево, об этом корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» рассказали в пресс-службе Центра общественных связей Шереметьево.

Дмитрий Кайгородов, руководитель Дирекции по организации пассажирских перевозок аэропорта Шереметьево, отметил: «Все больше пассажиров выбирают Китай в качестве туристического направления. Открытие этого рейса будет способствовать развитию деловых и культурных отношений между Россией и Поднебесной. Шереметьево продолжит совершенствовать свою работу, чтобы предоставлять пассажирам и авиакомпаниям качественный сервис».

Президент China Southern Airlines Тань Ваньгэн отметил важность открытия нового прямого рейса в один из индустриальных и культурных центров Китая и выразил уверенность, что объемы перевозок по направлению в Гуанчжоу будут непрерывно увеличиваться. Кроме того, он подчеркнул важность развития партнерских отношений между аэропортом Шереметьево и авиакомпанией China Southern Airlines.

Уточним, что рейсы Москва-Гуанчжоу будут выполняться 3 раза в неделю (по средам, пятницам и воскресеньям) из Терминала F аэропорта Шереметьево. Вылет из Москвы осуществляется в 22:15 мск (в воскресенье в 22:40 мск). Рейсы будут выполняться на самолете Airbus A-330. China Southern Airlines предлагает на борту 4 класса обслуживания: Первый класс, Бизнес класс, Премиум Эконом класс и Эконом класс.

Источник: www.tourprom.ru

Другие новости этой категории