В Сингапуре стартовала масштабная распродажа

Новости - Мир, 10:18 07 июня 2013 г

Вплоть до 28-го июля в Сингапуре будет проводиться масштабная распродажа. Правительство города-государства обещают своим клиентам скидки практически на все – часы и ювелирные изделия, электронику и игрушки, одежду и обувь.

Большую распродажу здесь проводят уже в 20-ый год подряд, о чем сообщает портал travel.ru. Скидки посетителям предоставят не только магазины, но также салоны красоты, рестораны, СПА-центры и другие заведения. Наиболее активные покупатели примут участие в лотерее, главным призом в которой будут 20 тысяч долларов. Чтобы побороться за этот приз, необходимо совершить в течение периода с 31-го мая по 28-го июля не меньше 20-ти покупок на территории страны с любым способом оплаты и на любую сумму, после чего зарегистрировать их на официальном сайте мероприятия Great Singapore Sale. Стоит заметить, что аналогичные акции проводят в дни распродаж аутлеты в Италии.

Все участники, которые потратят на покупки порядка 80-ти долларов посредством карты MasterCard или же 160 долларов любым другим способом, написавшие специальное заявление о возврате НДС в компании Global Blue, также примут участие в специальной лотерее, главным призом которой станет поездки в Сингапур, включающая в себя авиабилет на одного путешественника в оба конца, две оплаченные ночи в гстинице и широкую программу СПА-отдыха.

Источник: tourismdaily.ru
 

Другие новости этой категории