В Анапе была открыта гостиница с системой «все включено»

Новости - Россия, 10:20 23 мая 2013 г

В Анапе был открыт уже второй гостиничный комплекс, который работает по популярной системе «все включено» - отель "Довиль отель and spa". Стоит напомнить, что ранее популярный черноморский курорт располагал лишь одним подобным объектом – четыерхзвездочным гостиничным комплексом "Ривьера-клуб отель and spa".

Обе гостиницы принадлежат компании Alean Hotel Group, которой рассматривалась регистрация ООО для нового отеля, но потом решено было оставить вторую гостиницу под собственным управлением. Стоимость размещения в новой гостинице составляет от пяти до девяти тысяч рублей в сутки с человека в стандартных номерах и порядка 16-ти тысяч рублей в сутки с человека в номере категории «люкс». Стоимость размещения будет изменяться в зависимости от возраста постояльцев, их количества и сезона.

Постояльцам отеля предложат комфортные номера в коттеджах, комплекс открытых бассейнов с подогреваемыми ваннами и аквагорками, спа-комплекс, сауны, детские и спортивные площадки, конференц-залы, оборудованный пляж, бары и рестораны. Для детей в гостинице работает три клуба, который ориентированы на юных гостей практически всех возрастов. Здесь есть кинотеатр, творческие мастерские и танцевальный класс.

Источник: tourismdaily.ru
 

Другие новости этой категории