«Hilton Worldwide» открывает свои двери в четвертом российском городе

Новости - Россия, 14:29 06 мая 2013 г

В этом году «Hilton Worldwide» готовится удвоить число своих отелей в России, в этой связи он объявил об открытии у нас в стране своего четвертого отеля.

Новый отель получил название «Hilton Garden Inn Krasnodar». «Hilton Garden Inn» стал для Краснодара, являющегося экономическим и культурным центром юга России, первым отелем, принадлежащим к международному бренду. Намереваясь в этом году удвоить число своих отелей в России, которых в результате будет насчитываться восемь, «Hilton Worldwide» расширит свое присутствие в Москве, а также впервые появиться в таких городах, как Красноярск и Воронеж.

«Hilton Garden Inn Krasnodar» на 165 номеров с большим разнообразием услуг должен стать лидером рынка развивающегося культурного и экономического центра региона. Здание отеля расположено в центре на пересечении двух главных улиц Краснодара, Красной и Мира, последняя является культурным центром города, по выходным она превращается в пешеходную зону, где проходят крупные развлекательные мероприятия.

Чтобы отель вписывался в престижное окружение, при его создании центральное место было уделено внешнему виду. Ослепительно-белое и золотое здание совместило в себе современные технологии с российскими традициями, взгляд привлекает его куполообразная центральная часть, что является своего рода преклонением перед архитектурным наследием страны. Это идеальное место для туристов, желающих погрузиться в российскую культуру: рядом расположены главные достопримечательности Краснодара, в числе которых собор Святой Екатерины, музыкальный театр «Премьера» и краснодарский цирк. Расположение отеля позволяет легко добраться до международного краснодарского аэропорта, расположенного примерно в 20 км.

Источник: www.tourprom.ru

Другие новости этой категории