Москва приняла участие в туристических выставках в Казани и Минске

Новости - Россия, 14:09 16 апреля 2013 г

Весенние международные туристические выставки в Минске «ОТДЫХ-2013» и «KITS-2013» в Казани завершили свою работу, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Москомтуризма.

Так, в работе выставки в Казани приняли участие более 180 компаний, представляющие Россию, Украину, США, Италию, выставку посетило более 2 000 человек. В Минске туристическую отрасль представили более 200 экспонентов из 13 стран мира, на выставке побывало более 5 000 посетителей.

На объединенном стенде Москвы, организованным Москомтуризмом, на обеих выставках, представленном в новом дизайне продемонстрировали свою продукцию 25 столичных компаний, в том числе участники программы «РоадШоу. Доброе пожаловать в Москву». Были проведены многочисленные деловые встречи, переговоры, презентации проектов. Участники стенда отметили большой интерес посетителей выставок к Москве, как мировому туристическому центру.

«Для компаний участие в весенних ярмарках – это возможность рекламы туристических продуктов, встречи со старыми партнерами и налаживания новых деловых контактов», – отметила Анна Гусева – эксперт МГОМЗ.

В новом формате были представлены буклеты о Москве, выпускаемые Москомтуризмом: «Календарь событий», «Парки и усадьбы Москвы», «Московское метро», «Москва для гурманов», «Москва православная», «Москва Река», «Музеи Москвы», «Москва литературная», «Москва театральная», а также сувенирная продукция.

Источник: www.tourprom.ru

Другие новости этой категории