В аэропорту «Челябинск» в летнем сезоне откроются новые направления

Новости - Россия, 11:55 28 марта 2013 г

В аэропорту «Челябинск» с переходом на летнее расписание увеличивается количество направлений, сообщает пресс-служба аэропорта.

Новыми направлениями в летней чартерной программе станут Варна (Болгария) и Монастир (Тунис). Осуществлять полёты по этим маршрутам будет авиакомпания «Оренбургские авиалинии».

Летом 2013 года из челябинского аэропорта начнут летать и новые авиаперевозчики Blu Bird и Astra Airlines, последняя из которых в рамках летнего расписания приступит к выполнению программы полетов в греческий город Салоники.

Внутрироссийские направления пополнятся рейсами авиакомпании «РусЛайн» в Геленджик, Краснодар и Минеральные Воды. Кроме того, в два раза будет увеличена частота полётов на популярные российские курорты - Сочи и Анапу. Возрастёт число рейсов и на московском направлении, «Аэрофлот» с 1 июня планирует ввести четвертый ежедневный рейс в Москву.

Кроме того, этим летом будет установлено прямое авиасообщение с Киргизией, «Уральские авиалинии» начнут летать в город Ош.

Линейку регулярных направлений в предстоящем сезоне также пополнится новым рейсом авиакомпании «Уральские авиалинии» в курортный город Тиват (Черногория).

Летнее расписание начнёт действовать с 31 марта.

Источник: www.trn-news.ru

Другие новости этой категории