В Петербурге состоится туристическая выставка «Lentravel- 2013»

Новости - Россия, 10:17 26 марта 2013 г

19-20 апреля 2013 года на территории Петропавловской крепости в Петербурге для любителей путешествий и профессионалов туриндустрии вновь откроет свои двери XI специализированная туристская выставка «Lentravel- 2013», об этом корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» рассказали в пресс-службе информационно-туристского центра Ленинградской области.

По традиции выставка проходит одной из первых в турсезоне и представляет возможности отдыха и развлечений на территории Ленинградской области и Северо-Запада России, а также специальные предложения партнеров выставки и иностранных регионов. В этом году выставка предстаёт перед посетителями в обновлённом, более интерактивном и развлекательном формате: с мастер-классами, викторинами, ремесленными рядами, розыгрышем призов.

19-20 апреля 2013 года Атриум Петропавловской крепости объединит представителей администраций и информационно-туристических центров, турфирм и гостиниц, баз отдыха и сельских гостевых домов, музеев и природных парков. На выставке посетители смогут пообщаться с представителями интересующего региона, первыми узнать о новых предложениях отдыха и туризма, получить справочную литературу, а также выиграть памятные сувениры и призы.

Кроме того, на выставке будут проводиться мастер-классы по изготовлению оберегов, конкурсы и розыгрыши призов от участников и партнеров выставки, викторины и другие развлекательные мероприятия.

Во второй день выставки центральным развлекательным мероприятием станет VIII Фестиваль малых исторических городов, где посетители смогут посетить сувенирные и ремесленные мастерские, а также посмотреть выступления народных коллективов Ленинградской области и Северо-Запада России.

Источник: www.tourprom.ru

Другие новости этой категории