VI Городской Праздник Шоколада 14-17 февраля 2013 года

Новости - Россия, 10:24 06 февраля 2013 г

Самый сладкий праздник страны, который проходит в самое романтическое время года, День Святого Валентина! С 14 по 17 февраля в Львовском Дворце Искусств (ул. Коперника, 17) состоится невероятное и яркое действо – VI Городской Праздник Шоколада. В эти дни город приглашает всех сладкоежек попробовать лучшие шоколадные сладости. Ведь на Празднике побывает крупнейший шоколадный фестиваль мира – EuroChocolate, фестиваль из Перуджи.

На протяжении четырех дней посетители «шоколадного действа» смогут побывать на ярмарке-презентации шоколадных изделий ручной работы, представленные лучшими кондитерами Львова, Украины и Италии, побывать на показе шоколадной моды – ШокоFashion, стать свидетелем создания около полусотни уникальных скульптур из шоколадных глыб и огромного шоколадного города.

На Празднике все желающие смогут принять участие в различных мастер-классах, проходящих в прошлом году при участии профессиональных шоколатье и кондитеров, таких как Эдуард Лебедев, Валентин Штефаньо и телеведущей Даши Малаховой. А для самых маленьких посетителей на празднике Шоколада будет действовать Детский шоколадный городок – арт-мастерская, где дети смогут создать шоколадные скульптуры и рисунки своими руками.

Также будет работать и «Шоколадная почта», благодаря которой Вы сможете отправить открытки в любой уголок планеты, что являет собой продолжение арт-проекта «Из Львова с Любовью». Самый сладкий праздник города подарит всем самые сладкие и радостные впечатления!

Источник: www.votpusk.ru

Другие новости этой категории